Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капперы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую начать играть на ставках, подскажет кто хороший ресурс и прогнозами и капперами?

0

2

Привет. Я могу тебе помочь с данной информацией, так как сам делаю ставки и это приносит мне неплохой доход. Информацию о капперах, их рейтингах и много другой, не менее интересной и полезной инфы, ты сможешь найти на сайте https://reiting-kapperov.ru/ . Обязательно заходи.

0

3

Я бы тоже ознакомилась. Мне тоже это сейчас очень актуально.

0

4

Да я тоже люблю капперов, так как сам уже длительный период времени зарабатываю на ставках на спорт. Кстати, вот здесь беру всю необходимую информацию https://stavkifb.ru/avstralija/ . Мне ставки приносят очень хорошие деньги сейчас.

0

5

А я хочу попробовать себя в Форекс. Прибыльная эта деятельность?

0

6

touy90 написал(а):

А я хочу попробовать себя в Форекс. Прибыльная эта деятельность?

Заработать реально, но для этого нужно учиться , не рассчитывать на то, что станете миллионером за год, строго все планировать, овладевать не только финансовыми навыками, но и способностями к самоконтролю. Начинайте работать с демо-счета, а затем переходите к сделкам на реальную валюту.  Что касается выбора брокера - советую здесь https://broker-otzivi.com/united-oxford-group-ltd/  United Oxford Group Отзывы почитать. Эта брокерская компания не взимает никаких комиссий за пополнение счета, удержание остатка на счете или снятие  средств.  Подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.

0

7



Создать форум. Создать магазин