Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокировка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Я тут с такой ситуацией столкнулась, что мне нужна помощь. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт на сайте 1xbet. А сегодня захожу - сайт заблокирован. Что делать? Искать нового букмекера?

0

2

А какой смысл нового искать? Его точно так же заблокировать могут. У нас Роскомнадзор интересный в этом плане - сайты букмекеров банит, а их офисы свободно работают. Любой может зайти и ставку сделать. В чем смысл? Ну им видней... Главное, что букмекеры уже научились обходить эти блоки - они копируют содержимое своего сайта на другой адреc - получается как бы зеркало. Так что вам просто нужно найти зеркало 1xbet: https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/

0

3

Часто ставки делаете? Я просто попробовала один раз и тут же проиграл. Понимаю, конечно, что один раз - это не показатель. Но все равно. Почему то желания повторять нет

0

4

Ну один раз - не показатель совершенно. Дело в том, что спорт - штука такая.. Там порой даже явный фаворит может внезапно проиграть, так что проигрыши на ставках неизбежны. Главное, выигрывать чаще чтобы в плюсе быть

0

5

Morskaya написал(а):

Привет всем. Я тут с такой ситуацией столкнулась, что мне нужна помощь. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт на сайте 1xbet. А сегодня захожу - сайт заблокирован. Что делать? Искать нового букмекера?

А у вас там на депозите остались деньги? Если нет, то можно зарегистрироваться в другой букмекерке, может где-то поинтереснее будут условия и сайт будет официальным. Ну а если нет, то ищите зеркало сайта. Я вам советую на сайте Promokodbonusbet  посмотреть рейтинг контор https://promokod-bonusbet.ru/ И об условиях почитайте, во всех конторах они разные, где-то плюшек больше, где-то меньше

0

6

Решили вопрос? Или пока еще так и нет?

0

7

А я сейчас активно делаю ставки на спорт онлайн и это приносит мне и правда очень хорошие деньги и довольно таки не маленький заработок. Вы тоже можете себя в этом попробовать, думаю вам приглянется доход такого рода.

0

8



Создать форум. Создать магазин