Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь юриста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, у меня намечается суд в Новосибирске. Суть вопроса - наследство. Нужна помощь хорошего юриста. Дело не из лёгких....

0

2

Добрыня написал(а):

Коллеги, у меня намечается суд в Новосибирске. Суть вопроса - наследство. Нужна помощь хорошего юриста. Дело не из лёгких....

Я так понимаю вам полное представительство в суде по наследству нужно, угадала? Если дело доходит до судебных разбирательств, то по процедуре всё так и должно выглядеть. У моей подруги была подобная ситуация. Она у нас в Новосибирске обращалась к юристам, которые в Центре Юридической Защиты работают. Там все специалисты - квалифицированные, с большим опытом работы и идеальным знанием всех Законов РФ. Мне кажется они вам наверняка смогут помочь и проведут дело по наследству от начала и до конца.

0

3

В каком бы регионе РФ не предстоял вам суд по наследству, предварительно изучите материал по различным нюансам права, касающихся наследства. Например, вам стоит знать, что для детей, инвалидов и пенсионеров существует обязательная доля в наследстве https://ipkl.ru/obyazatelynaya-dolya-v-nasledstve.html , которую они получат даже, если их не указали в завещании.

0

4

Здравствуйте, рекомендую обратиться к Адвокату Евгению Шмелеву.
Имеет юридический стаж более десяти лет. Юрист ведет уголовные и гражданские дела, работает по делам об административных правонарушениях. Мне понравилась его работа по наследству все сделал быстро и грамотно, рекомендую услуги адвоката, юриста в городе Зеленограде.

Отредактировано Michael 777 (2023-03-10 14:18:56)

0

5



Создать форум. Создать магазин