Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Устроился поработать в торговый центр


Устроился поработать в торговый центр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Устроился поработать в торговый центр. Разбираюсь в технике и компьютерах, поэтому выбрал соответствующий отдел. Думал меня ждёт много новой и интересной информации, клиенты, которые ничего не знают, а на деле всё оказалось совсем по-другому. Стоишь себе целый день, а из клиентов бабушки, мамы, или глупые школьники, которые типа всё знают. В общем скука смертная. Ищу чем бы себя занять или развлечься, а-то мне что-то совсем не весело(

0

2

Хай) В жизни и не такое случается, поэтому прими это как данность, ну и просто забудь. По поводу твоей работы, здесь есть несколько вариантов: книги и игры. Мне по душе именно браузерные онлайн игры, а что выберешь ты, тут уже смотри сам. Обычно провожу время на этом сайте https://cosmolot-online.net/fairytale-l … ding-hood/ . Как созреешь - присоединяйся! Я работал в подобном месте, поэтому прекрасно знаю, как же бывает скучно просто стоять и ожидать клиента.

0

3


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Устроился поработать в торговый центр


Создать форум. Создать магазин