Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусные рецепты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня дома много шоколада, хочу приготовить какой нибудь интересный десерт. не подскажите, кто знает, рецептик или сайт где есть такие?

0

2

Я обожаю готовить и кушать десертики. Сладкое это моя слабость. Могу вам посоветовать мой любимый сайт с рецептами https://vkuhkne.ru/ Там вы сможете найти такие интересные рецепты, даже из шоколада. Обязательно посмотрите, вам точно понравится.

0

3

Какие вкусные рецепты, спасибо за контакты

0

4

Спасибо. А что-то мясное кто может посоветовать?

0

5

шоколадную панакотту загуглите

0

6

Подскажите кто разбирается в таком бизнесе, мы хотим открыть себе пекарню и ищем сейчас где сделать закупку для пекарни? У кого порекомендуете в Москве?

0

7

flexy написал(а):

Подскажите кто разбирается в таком бизнесе, мы хотим открыть себе пекарню и ищем сейчас где сделать закупку для пекарни? У кого порекомендуете в Москве?

   Советую посмотреть хлебопекарное оборудование в интернет-магазине "Китчен-Сервис" https://kitchen-service.com/catalog/hle … orudovanie . В продаже печи и тестомесы, специальные тумбы на которых готовят, в-общем есть все необходимое для готовки и выпечки. Для нашего хлебзавода предоставили необходимые документы и гарантии от производителя.

0

8

Привет. Я покупаю только домашнее и употребляю его только, конечно же, после того как прокипячу. В магазине молоко мы уже давно перестали покупать. Не доверяю я такой продукции. И, тем более, если у мен есть выбор, то  всегда буду брать то, что лучше. И пробовала делать сыр из молока с уксусом и зеленью https://uksus-hous.ru/kulinariya/syr-s- … -i-molokom из молока, которое в супермаркете - вообще не то. А вот из домашнего получается отличный сыр

0

9

Без хороших специй практически невозможно приготовить кулинарные шедевры. А подобрать непревзойденные виды приправ и специй со всего мира можно в интернет-магазине "Лавка специй"   https://pepperandsalt.kz/paprika/ , где представлен огромный ассортимент продукции для приготовления блюд европейской или азиатской кухни. Ни одно блюдо не может обойтись без приправ, поскольку именно благодаря им получается непревзойденный вкус и аромат приготовленной пищи. Специи и пряности добавляются в супы, салаты, без них будет не вкусный соус или заправка, мясные и рыбные блюда, морепродукты, тушеные овощи и грибы.

0

10



Создать форум. Создать магазин