Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Подскажите, в какую типографию обратиться?


Подскажите, в какую типографию обратиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Мы тут с женой еще и домашним бизнесом пытаемся заняться. Нужно же искать разные способы заработка. Но, вот, для того, чтоб продавать продукцию, нам нужны на упаковки этикетки. Подскажите, в какой типографии печатают высокого качества и недорогие этикетки?

0

2

Сейчас каждая типография заботиться о том, чтоб клиентам своим предоставлять качественные услуги насчет печати. Вы в любую типографию обращайтесь. Цены тоже более-менее одинаковые.

0

3

Только одну типографию из всех, куда приходилось обращаться могу похвалить за быстрое выполнение моего заказа насчет печати этикеток. Ну и очень качественную печатаную продукцию я получил. Если мне еще когда понадобятся этикетки, то их печать я буду обязательно заказывать только тут https://rekflex.ru/ Советую вам, автор, эту типографию.

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Подскажите, в какую типографию обратиться?


Создать форум. Создать магазин