Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Поддержание порядка на рабочем столе


Поддержание порядка на рабочем столе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, всем привет из Москвы. Как вы поддерживаете рабочее место за компьютером в чистоте? А то у меня на столе, вокруг стола и под ним всегда полно бумаг, канцелярии и всего прочего. Найти что-то нужное вообще нереально.

0

2

Наверное вы просто человек такой, вам сложно поддерживать порядок на рабочем столе. Для такого типа людей вообще сложно что-то придумать в этом плане.

Отредактировано Дрозд (2022-01-25 11:07:11)

0

3

Так что мне всегда придётся работать в таком беспорядке? Ничего нельзя уже изменить? Если честно я готов на все чтобы исправить ситуацию.

0

4

Если так, то в первую очередь вам нужно отсортировать ваши бумаги, ненужные выбросить, а все что нужно как-то упорядочить. Это и канцелярии касается. Для того чтобы привести ваше рабочее место в порядок используйте специальные папки для документов. Или ещё как вариант можете сложить все нужное в вот такие пластиковые прямоугольные лотки с пластиковыми бортами https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Их можно изготовить под заказ нужного вам размера. Тогда о беспорядке точно забудете.

0

5

С папками у меня как-то изначально не сложилось, также валяются под столом вместе с бумагами. А с лотками идея мне нравится.

0

6

Я уже давно использую их для хранения нужных мне бумаг. Результатом доволен. Надеюсь и у вас скоро будет порядок на рабочем столе.

0

7


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Поддержание порядка на рабочем столе


Создать форум. Создать магазин