Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Недвижимость в Турции


Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Хочу очень купить квартиру в Турции, но пока средств недостаточно, чтобы совершить сделку сразу. Возможно ли взять недвижимость в Турции в ипотеку? И что вообще для этого нужно?

0

2

Может не стоит связываться с ипотекой? Я понимаю, что сейчас многие стараются купить там недвижимость, чтобы сдавать ее выгодно или даже перепродать, но если вы хотите для себя, лучше занять у родственников деньги, чтобы не запутаться в ипотечное кредитование.

0

3

Ничего страшного в ипотеке нет. Купить квартиру в Турции это была моя мечта и она осуществилась только благодаря ипотеке. Получить ее не сложно, главное предоставить все документы, требуемые банком. Почитать более подробно об ипотеки квартиры в Турции, а также проконсультироваться по этому поводу, вы можете со специалистами онлайн платформы HaspoRealty https://hasporealty.com/2021/11/14/ipot … ostrancza/

0

4

Это отличная идея. Если у вас есть возможность внести первоначальный взнос и оплачивать квартиру ежемесячно, то вы можете за короткий срок получить даже турецкий паспорт. Главное, узнайте все правила и условия ипотеки, чтобы

0

5

Мы тоже давно думаем о приобретении жилья в Турции . Я обязательно ознакомлюсь с вашими советами .

0

6

Насчет приобретения жилья в Туррции я рекомендую обращаться в сертифицированное агентство недвижимости Point Property https://pointproperty.com/ . Мы пару лет назад сами благодаря им подобрали и купили квартиру в Алании . По сей день считаю это самым лучшим и выгодным нашим вложением средств .

0

7


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Недвижимость в Турции


Создать форум. Создать магазин