Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Куда отправиться в отпуск?


Куда отправиться в отпуск?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Накопил немного денег и хочу вместе с женой отдохнуть. Как вы думаете, куда сейчас можно поехать, чтобы отдохнуть с комфортом и получить заряд положительных эмоций? И какого бы вы посоветовали туроператора?

0

2

Осенью лучше всего поехать в Крым. Погода сейчас там отличная, есть замечательные водные экскурсии и большое количество интересных мест. Мы стараемся вырваться туда каждый год, чтобы хорошо отдохнуть и оздоровиться.

0

3

Если у вас есть возможность, то лучше всего отправиться в Доминиканскую Республику. Здесь можно покупать в теплом океане, посмотреть живописные развалины столицы, попить вкусный ром и покурить качественные сигары. Туда можно направиться в любое время года, там всегда тепло. Мы получили от этого отдыха незабываемые впечатления. Забронировать тур в Доминикану вы можете у проверенного туроператора "Интурист" https://intourist.ru/info/dominicana/

0

4

А я бы на вашем месте поехал бы на Байкал. Там удивительная красота, можно посетить множество интересных экскурсий, которые проводятся круглый год. Если мне нужно отдохнуть от рабочего процесса, то я всегда заказываю тур именно на Байкал.

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Куда отправиться в отпуск?


Создать форум. Создать магазин