Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Бесплатное ЭКО по системе ОМС


Бесплатное ЭКО по системе ОМС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодаря вспомогательной репродуктивной технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) уже множество бездетных пар обрели долгожданную возможность стать родителями. В рамках процедуры осуществляется забор половых клеток женщин и мужчин для последующего слияния этих клеток в условиях лаборатории – и затем в матку женщины подсаживаются получившиеся эмбрионы для наступления беременности с определенной долей вероятности. Проведение экстракорпорального оплодотворения предлагает в российской столице центр репродуктивного здоровья «За Рождение». Важным преимуществом медцентра является проведение процедуры в рамках базовой программы ОМС – обязательного медицинского   страхования. На сайте клиники искусственного оплодотворения ВРТ вы можете узнать перечень показаний к ЭКО и тех диагнозов, при которых процедура доступна по ОМС.

Бесплатное ЭКО по ОМС https://www.vrtcenter.ru/services/besplatnoe-eko-oms/ в Москве.

0

2

А моя супруга решилась на эко в клинике Альтравита, где ранее ей делали операцию по удалению кондилом шейки матки https://altravita-ivf.ru/operativnaya-ginekologiya.html В этой клинике уже не одной паре провели эту процедуру и все закончилось успешно. Тем более, после эко там же можно остаться на ведение беременности и на роды. По отзывам клиника в списке лучших в столице.

0

3

А моя жена недавно была на гистероскопии миомы матки https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/ Операция прошла успешно. Теперь вот вопрос-а сможет ли она после таких хирургических манипуляций иметь детей? И вообще, а забеременеет ли?

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Бесплатное ЭКО по системе ОМС


Создать форум. Создать магазин