Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » центр лечения бесплодия


центр лечения бесплодия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любые проблемы со здоровьем у женщин и мужчин теперь можно лечить и исправлять. Не стоит отчаиваться, если вам поставили бесплодие, ищите варианты, как забеременеть. Попробуйте обратиться к репродуктологу, первичная консультация совсем не страшна и ничего не обязывает. Просто есть шанс, что репродуктолог https://uamedtours.com.ua/directions/ek … plidnennya может посоветовать ЭКО и оно даст свой результат за непродолжительное время.

Отредактировано Кабачин (2023-03-14 10:38:35)

0

2

Недавно выяснилось, что у моего мужа проблемы со здоровьем и поэтому я и не могу забеременеть уже больше года. Перед планированием обследовалась только я а он не захотел, а теперь спустя время такое выяснилось.. Сколько времени потрачено впустую..  Я на него из-за этого сильно обижена. Правда на лечение в клинике альтравита https://altravita-ivf.ru/instillyacziya … yirya.html он согласился. Надеюсь, что врачи этой клинике помогут нам стать родителями.

0

3

Кстати, и моего мужа нужно проверить. Он в детстве переболел свинкой https://parotit-i-besplodie.ru/ а говорят, что те, кто болеет этим заболеванием в риске стать бесплодным. Это к какому врачу нужно отправить мужа и какие анализы нужно сдавать. Очень сильно переживаю, что у нас не будет деток

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » центр лечения бесплодия


Создать форум. Создать магазин