Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Сдать спермограмму в Москве


Сдать спермограмму в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Если вы хотите проверить свою мужскую репродуктивную функцию вы можете обратиться в Медицинский центр Нова Клиник. Мой брат собирался сдать спермограмму в Москве https://nova-clinic.ru/spermogramma/ и прошёл это базовое исследование. Врач выявил у него нарушения, которые препятствовали оплодотворению. Это анализ спермы, определение её физических свойств и жизнеспособности сперматозоидов. Потом брат проходил курс лечения в этой клинике и успешно. Отличные врачи, Медицинский Центр супер. Всем рекомендуем эту клинику. Очень важно вовремя обследоваться и начать лечение, тогда результаты будут положительные.

0

2

А я сдавал спермограмму и проходил лечение в клинике альтравита https://altravita-ivf.ru/instillyacziya … yirya.html Как оказалось, беременность у жены не наступала из-за серьезных нарушений в сперматогенезе. Я еще сомневался-а стоит ли тратить время на лечение может нужно сделать эко и т.д. Жена уговорила и правда врачи этой клинике меня смогли поставить на ноги.

0

3

А можно же обратиться в институт урологии https://yrologiia.ru/ что в Москве. там можно пройти обследование и проверить свое репродуктивное здоровье. Я там уже был несколько раз. Первый раз сдавал спермограмму, ну а второй раз ходил к врачу тк результаты были не очень..

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Сдать спермограмму в Москве


Создать форум. Создать магазин