Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » САР - Система активной рекламы » Раскрутка сайтов — увеличение посещаемости


Раскрутка сайтов — увеличение посещаемости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/02/redsurf-futo-surf.jpg
Сервис redsurf обеспечит быстрое, надежное и управляемое увеличение посещаемости для рейтингов. Ваш сайт будут посещать только реальные люди —  пользователи сервиса, Вы получите возможность управлять посещениями, увеличите цифры на счетчиках и поднимите сайт на первые позиции рейтингов посещаемости.  Для подробного ознакомления с сервисом пройдите по ссылке  http://redsurf.ru/registration/?r=60388   (промокод на получение бонусных посещений уже вшит в ссылку – хватит для того что бы протестировать работу сервиса)
Мне понравился красивый и одновременно с этим простой и понятный дизайн сервиса. Так же понравилось то, что программа работает без лагов и её легко свернуть в трей, так же программа не мешает другой работе на ПК.
В RedSurf предусмотрены такие тарифные планы как:
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/02/redsurf-tarif.jpg
Также имеются бонусные акции (для тех кто пользуется программой серфинга):
http://poleznoevseti.ru/wp-content/uploads/2014/02/redsurf-bonus.jpg
Думаю, что стоит начать строить свою рефсеть и получать «rm» (кредиты) не только от своей работы, но и от работы привлеченных пользователей на сервис,  за счет этого полученные кредиты увеличатся.

0

2


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » САР - Система активной рекламы » Раскрутка сайтов — увеличение посещаемости


Создать форум. Создать магазин