Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Софт » Как протестировать отображение сайтов в различных браузерах


Как протестировать отображение сайтов в различных браузерах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одним из стандартных требований у заказчика к разработчикам качественных веб сайтов является кроссбраузерность.  Поэтому у каждого вебмастера рано или поздно возникает вопрос тестирования созданных веб сайтов на предмет их отображения  в различных браузерах.
Имеется несколько различных способов проверить то, как выглядят созданные сайты в различных браузерах и в различных операционных системах. Это и  онлайн-сервисы и локальные приложения, даже можно установить все доступные браузеры на свой компьютер и т.д. В сети имеются как  платные так и бесплатные сервисы.  О платных сервисах я писать не буду, а вот из бесплатных самый хороший вариант это сервис  Browsershots (имеется ограничение на показ в сутки) и сервис netrenderer (для проверки отображения в браузерах от IE). Я же в основном пользуюсь программой Multi-Browser Viewer (она платная с триалом в 14 дней), но использовав кряк, можно пользоваться абсолютно бесплатно и без всяких ограничений.
Кто знает еще бесплатные сервисы – делитесь инфой
http://images.vfl.ru/ii/1423661722/e0ab8f6d/7752860_m.jpg
Скачать русскую версию Multi-Browser Viewer  бесплатно можно  с turbobit  (лекарство в комплекте)
Multi-Browser Viewer  является программой по проверке сайтов на совместимость с большим количеством известных браузеров. Программа покажет вам, как реально будут отображаться ваши сайты в практически всех браузерах.

0

2

Хорошее дело.

0

3


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Софт » Как протестировать отображение сайтов в различных браузерах


Создать форум. Создать магазин