Спонсор платить за неограниченный авто серфинг "Программки" до $1.666 в час и не только!

Все что Вам нужно - доступ в интернет. Каждый раз, когда Вы заходите в сеть, Вы запускаете небольшую програмку ФиестаБар, которая показывает рекламный баннер. Также Вы получаете деньги за чтение e-mail, за регистрации в различных программах, за оценку работы различных компаний и даже за игры. Ваш заработок безграничен. Чем больше Вы используете ФиестаБар и привлекаете своих друзей в данную компанию, тем больше Ваш зароботок. Cash Fiesta платит Вам 65% своего дохода, Вы также будете получать 33% от рефералов 1-ого уровня (т.е. друзей, которых Вы привлечете в данную программу, причем Ваши друзья не потеряют от этого ни цента), 16% от рефералов 2-ого уровня (т.е. тех, кого привлекли Ваши друзья) и 8% от рефералов 3-ого, 4-ого и 5-ого уровней. Это намного больше, чем у других подобных компаний.

Давайте подсчитаем тот минимум, который Вы можете получить в месяц: (1.666$ * 3 часа в день) *30дней в месяц = ~150$ - и это без особых усилий! Это то стандартное время что Вы проводите в интернет! - Так проведите его с пользой!!! А если вы будите не 3, а 5 часов в день! + Рефералы! + Выполнение заданий, чтение почты и Игры... То можно с уверенностью сказать что Ваш месячный доход будет ~350-500$ и выше!!!

Регистрация абсолютно бесплатна и не требует от Вас каких-либо затрат!!!
!!! ВСЁ БЕСПЛАТНО !!!

1. Зайдите CЮДА: http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=SafeOwn
2. Join Today
3. зарегистрируйтесь
4. скачайте (Download the) FiestaBar™
5. установите на компьютере и запустите FiestaBar™.
6. самое главной, чтобы человечек (в верхнем левом углу экрана) не спал
Протоптали - заработали денежку :)
Еще платят:
- за чтение рекламной почты
- за отправку их рекламы своей почтой
- за игры
- за привлечение к бесплатным "программам"
- за реферралов, очень хорошая программа, 8 уровней!!!
Если Вы найдете 3 реферралов, а каждый из них еще 3 и так до 8-го уровня
и все будут играться 3часа в день, то Ваш доход - $6 964 В МЕСЯЦ
а если заменить тройки на четверки - $72 864 в В МЕСЯЦ!!!!!!!!!
Проверенный спонсор, работает 7 лет. Оплата чеком.
Пользуйтесь переводчиком http://imtranslator.com/default.asp

А теперь Более Подробно:
Fie$ta (Фиеста) сделала высокую ставку оплаты для привлечения своих участников и в настоящее время она равна $1.66 в час.
Кроме высокой ставки Fie$ta очень хорошо продумала свою панель навигации. Эта программа, которая контролирует вашу активность в сети и осуществляет начисления на ваш счёт. На панели в реальном масштабе времени отображается состояние вашего счета в поинтах (1 поинт равен $0.002). Скорость начисления соответствует вашей активности в сети и индикатором этого является поведение человечка на панели навигации. Он может находиться в трёх состояниях: бежать, идти и сидеть, эти состояния характеризуют скорость начисления поинтов на ваш счёт. Максимальная скорость начисления 1 поинт за 6 секунд.
Есть такой спонсор, Cash Fiesta, кроме разговоров об оплате они еще ее и производят!!! О чем говорят неоднократные отзывы моих знакомых!!! Плюс репутация подкрепляется 7-летним стажем!!! Постоянные выплаты!!! Когда набирала в поисковике ссылки данного сайта, чтоб почитать отзывы - находились отзывы еще 2000-2001годов! т.е. с тех пор сайт не менял адрес, продолжал функционировать... А главное - ПЛАТИЛ РЕГУЛЯРНО!!!
Fiesta - это серфинг спонсор, платящий Вам за "просмотр" рекламы, появился весной 2000 года, является одним из популярных, и на мой взгляд самым лучшим!!!

Достоинства:
*Возможность регистрации и работы из любой страны мира; (Россия, Украина, и т.д... ВЕЗДЕ!!! - ВСЕМ ПЛАТЯТ!!!)
*Не требует кликать по показываемым банерам;
*Не требует постоянного перемещения по Интернету;
*Отсутствие ограничения количества часов работы;
*Отличный и удобный интерфейс Вьюбара;
*On-Line просмотр заработанных поинтов;
*Неограниченное привлечение Реферралов;
*Высокая ставка оплаты 1.666$/час+оплата за Points и Реферралов;
И много другое...

а теперь, Обо всём подробно:
Тезисы программы CashFiesta:
Итак, Что такое ФиестаБар?!
Фиестабар или как его ещё называют Вьюбар - это программка, которая показывает банеры за "просмотр" которых, Вы и будите получать свои поинты (points) - называют их еще БарПоинты (barpoints)
Что такое Points?!
Points - это очки, или потенциальные деньги, зарабатываемые Вами. Количество заработанных поинтов всегда можно посмотреть в режиме On-Line, для этого Вам достаточно взглянуть на строку состояния "CURRENT MOUNTH POINTS", расположенную в верхней левой части ФиестаБара.
Кто такие Реферралы?!
Referrals - это люди зарегистрировавшиеся по Вашей ссылке. Это могут быть Ваши друзья, которым Вы посоветовали зарегистрироваться через свою ссылку, или неизвестные Вам люди, зарегистрировавшиеся через Вашу ссылку (CashFiesta в разделе "Referrals Trips", предлагает целую систему по привлечению для Вас реферралов).
Как происходит начисление Поинтов:
Поинты начисляются, когда fiesta boy (человечек) всё время топает, но если он лёг спать, начисление останавливается. Что бы он снова пошёл надо на него кликнуть мышью. Каждые 15-20 минут fiesta boy начинает разгуливать по баннерам, это значит, что на него надо опять кликнуть, а то поинты не будут начисляться.
Поинты начисляются автоматически, пока показываются банер(ы), 1поинт за 5-7сек. Если Вы перестаете двигать "мышкой", начисление поинтов замедляется до скорости 1поинт за 8-10сек, но если Вы перестаете двигать мышкой вообще, то по истечении 1-1.5минуты, начисление прекратиться, до того момента, пока Вы снова не передвинете "мышку" Как показала практика, 10поинтов за 1минуту это стабильный результат. Следовательно, при хорошей связи 600поинтов за 1час Вам обеспечено!
Выплата денег
Деньги выплачиваются в конце месяца за предыдущий месяц при накоплении 50 долларов или более, если минимальная сумма не накоплена, то деньги сохраняются и переходят на следующий месяц.

ВНИМАНИЕ!!!     
Когда человечек идёт и на нижней панели, возле часов, горит зелёный знак доллора $ , программа является Активной и следо-вательно поинты начисляются!!!       
Когда человечек НЕ идёт и на нижней панели, возле часов, НЕ горит зелёный знак долора, программа является НЕ Активной и следовательно поинты НЕ начисляются!!! ("разбудите"- покликайте несколько раз по спящему человечку - и он проснется, и пойдет дальше) 
Когда человечек выходит из своего стандартного места-нахождения и начинает бродить на фоне банера, поинты НЕ начисляются. Чтобы возобновить начисление поинтов кли-кните несколько раз подряд по человечку, после чего он вернется на место. Так будет происходить каждые ~20мин.   
Когда загорается кнопка "Клик здесь" - нужно кликнуть по ней. Человечек начинает убегать - Нужно догнать и кликнуть по человечку. После этого он возвращается на свое место и продолжается серфинг. 
Защита от умников:
Примерно каждые 15-20 минут человечек, который символизирует вашу активность в сети начинает бегать по панели навигации и вам необходимо нажать на него, для того, чтобы восстановить начисления.
Поэтому программы кликеры в данном случае не работают!!!
За что начисляют Поинты:
Поинты начисляются в пяти разных случаях:
Просмотр банеров показываемых Вьюбаром (~600points/час);
Регистрация в различных приложениях "Special Offers" (от 500 до 40 000 points);
Играя в Игры "OnlineGames";
Получение оплачиваемых писем на E-Mail (от 10 до 50 points/1 письмо);
От привлеченных Referrals [причем Ваши реферралы ничего НЕ теряют из своего заработка]

За 1час использования бара платят 1$ это приблизительно 600 points. Ограничений на количество часов пользования "ФиестаБаром" - нет! Минимальная сумма чека - 30$, максимальная - 5000$! На регистрациях у спонсоров можно заработать около 35000 points!
ПОДРОБНЕЙ:
+++ В разделе "Special Offers" Вашему вниманию будет предложено зарегистророваться в различных приложениях. За регистрацию в которых Вы будите получать большое колличество поинтов, сколько Вы получите за регистрацию будет написано на банере. В такой регистрации есть два ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ нюанса:

Регистрируйтесь только в тех приложениях на банерах которых написано World;
При регистрации всегда указывайте только тот E-Mail, который Вы указали при регистрации в Cash Fiesta, иначе поинты Вам не начислят!!!

Чем больше у Вас регистраций, тем выше оплата за 1000 поинтов:
Кол. Регистраций Поинты Оплата
0 1000 0.010$
1 1000 0.040$
2 1000 0.333$
3 1000 0.500$
4 1000 0.660$
5 1000 0.830$
6 1000 1.000$
Gold Club 1000 1.666$

+++ Играя в игры "Online Game" предлагаемые Cash Fiesta, количество заработанных поинтов будет зависеть напрямую от Вас. Так же если Вы попадете в Top 100 (для каждой игры Top 100 отдельный), то Вы будите участником денежных розыгрышей.

Cash Fiesta разыгрывает:
10$ каждую неделю;
100$ каждый месяц;
1000$ каждые три месяца;
10000$ каждый год;

+++ Оплачиваемые рекламные письма приходят не постоянно, после того как к Вам они придут для подтверждения сходите по ссылке внизу письма, после чего письмо будет засчитано (лично я этой функцией не пользуюсь), это уже на Ваше усмотрение.
+++ Также Вы будите получать поинты от Ваших Реферралов, это определённый %, причем Ваши реферралы ничего НЕ теряют из заработанных ими поинтов, а начисляет их Cash Fiesta в благодарность за Реферралов.
Как и за что платят:
После того, как Вы включили Вьюбар начинается счет времени, за один час проведённый в Интернете, соответственно с включенным Вьюбавом, Вы получаете 1,6$. Если у Вас есть Реферралы, то Вам также начисляется определенная сумма $, тут все зависит от количества Ваших Реферралов и от их Уровня, причем Ваши реферралы ничего НЕ теряют из заработанных ими $$$!
Уровень Оплата
ВЫ ~1.66$/час
реф 1-ый уровень ~0.25$/час
реф 2-ый уровень ~0.11$/час
реф 3-ый уровень ~0.08$/час
реф 4-ый уровень ~0.08$/час
реф 5-ый уровень ~0.08$/час
реф 6-ый уровень ~0.04$/час
реф 7-ый уровень ~0.01$/час
реф 8-ый уровень ~0.01$/час

Т.е., к примеру Вы провели за день 3 часа в Интернете, а один реферрал 1-го уровня 2 часа, отсюда получается 4.98$ заработанных Вами и 0.5$ от Вашего реферрала,- итого 5.48$ идут на Ваш счет!!! Все легко и просто.
Но тут есть один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент:
Вам заплатят только за то время, которое Вы сами использовали вьюбар.
К примеру.
Если Вы провели 15 часов с включенным вьюбаром, а ваш реферал больеш, т.е. 20, Вам заплатят только за 15 часов реферала. 5 оставшихся возьмут себе. Ваш Вьюбар перехваывает количество часов проведенных ваших работающих рефералов. т.е. когда ваш Вьюбар выключен - реферальное время не учитывается.

И ПОМНИТЕ, количество реферралов может быть НЕ ограничено каждого уровня!!!
+++ Бонусы
Бонусы Поинты (Bonus points) - Вы получаете от различных Cashfiesta продвижений по службе или премии времени серфинга вашего
Серфинг премии времени зависят от ваших поинтов собранных за время серфинга вашего ФиестаБар
Чем большее количество БарПоинтов вы набрали, тем больше премия, которую Вы получаете.
Есть премии серфинга (поинты от рефераллов не учитываются):
Ваши БарПоинты Бонусы Поинты
2 000 - 4 999 1 000
5 000 - 9 999 2 000
10 000 - 19 999 4 000
20 000 - 29 999 6 000
Более 30 000 7 000

А теперь рассмотрим функции которые вы можете активировать из CashFiesta Бара:
Home - Главная страничка с которой можно Войти
CURRENT MOUNTH POINTS - Количество очков которое вы набрали за месяц
Referals - Количество Рефералов
Settings - Установки
ReferYouFriends - Подписать Друга
Special offers - специальные предложения. Games-Игры(да вы не ошиблись вам будут платить за то что вы будите играть)
Deals-А это вообще халява полная заходим там куча программ Нажимаем на них, в одних заполняем анкеты, а в других качаем архивы и за это вы получаете от 300 до 12000 поинтов!!!!
Есть еще калькулятор но он доступен только с сайта в нем вы вводите количество часов которые проводите в интернете в день а так же количество рефералов, и вам выводится результат-сколько вы получите за месяц, и за год.
Деньги, как обычно, высылаются чеком (в американских долларах) по окончании месяца, если сумма превышает 50$, а если сумма меньше, то высылка чека откладывается на следующий месяц (кстати есть возможность получать деньги и другим способом, например в WM об этом смотрите здесь ). Причем, что удобно, чек высылается автоматически, но лишь тогда, когда сумма на счете превышает заказанный Вами минимум, ну скажем в 50$. Чек отправляется обычной почтой, и Вам это ничего не стоит. Есть возможность установить большую минимальную сумму для отправки, чем 50 долларов. (Более подробно здесь)
Чек - это банковский документ, используемый для безналичных расчетов. Чеки, наряду с кредитными карточками, широко используют на Западе. Чек - именной документ. Никто не сможет получить по нему деньги, кроме Вас! Внешне - это лист бумаги, по размерам не превышающий 1/3 машинописного листа. Он содержит поля "кому", "адрес", "от кого", "на какую сумму" (два раза - цифрами и про-писью), "дата выписки", подпись и серийный номер. Присылают чеки, как правило, обычной почтой. В случае большой суммы это может быть и заказное письмо.
Чеки обычно используют в качестве дорожной валюты, чтоб не возить с собой наличку. Вот такие чеки считаются Международным способом получить наличку Практически в Любом Банке мира. т.е. На данный момент. практически любой банк сможет обналичить вот такие чеки.
СКОЛЬКО ИДЕТ ЧЕК? - Чеки высылается, обычно, в первую неделю месяца. Все остальное будет уже зависеть от расторопности почтовой службы на местах. Например, в Москву чек из США доходит за три недели, а в страны Прибалтики - всего за две.
ЧТО ДЕЛАТЬ С ИХ ЧЕКОМ У НАС?- Для начала найдите банк, который занимается операцией с Инкассо. Берите паспорт, ручку (незабудте её проверить на работоспособность), чек и 100 рублей денег(20грн), приходите в банк, найдите в банке незанятого кассира по купли-продажи валюты (они же и чеками занимаются), протяните ему чек. Если кассирша уже имела дело с чеками, она только спросит: "Хотите сдать на инкассо?" Вы отвечаете согласием! Затем она даст Вам бланк заявления на сдачу платежного документа на инкассо, доставайте ручку и начинайте заполнять. Вписываете фамилию, имя, отчество, гражданство (пишите просто РФ), полный почтовый адрес по которому прописаны, далее в табличку вписываете: "Вид документа -- именной чек, плательщик -- название выписавшего чек банка по-английски (списвываете с чека), серия и номер платежного документа -- обычно только номер и дату в их формате, т.е. 10/30/07, и сумму -- (Сумма указанная в Чеке) USD. Ниже пишете сумму прописью -- столько-то долларов США. Ниже вам предложат выбрать вид выплаты -- в рублях, в долларах или зачислить на счет. Выберите "выплатить в валюте", сами понимаете почему. Дата, подпись. Все.
Общее заключение:
Cash Fiesta - самый лучший, халявный и НЕ требовательный спонсор, за один час работы вполне реально заработать 1$ (не считая процента от рефераллов)!!!
Еще одно неоспоримое достоинство этой программы это реальное начисление обещанных ставок. Что это значит? Это значит что при хорошей связи, если вы просидите в сети 1 час, то вам начислят ровно 600 поинтов. Многие компании, например Spedia, реально начисляют гораздо меньше, чем обещают. Да и правила в таких компаниях просто не человеческие.
Для того, что бы начать зарабатывать деньги вместе с Fiesta Вам необходимо зарегистрироваться в программе. После регистрации вы получите имя пользователя (логин) и пароль для входа в систему. По E-mail Вам придет подтверждение о регистрации (на английском языке), где эта информация будет продублирована. При соблюдении всех правил процедура регистрации займет не более 2 минут, и уже сразу после этого вы сможете в полной мере воспользоваться всеми возможностями программы, направленной на то, что бы полностью компенсировать ваши расходы на Интернет, а активные пользователи вполне могут на этом зарабатывать просто загрузив бар во время работы в интернет, а например в случае с помегабайтной оплатой и отсутствием расходов на телефонное соеденение программу можно крутить практически круглосуточно если использоватьспециальный crack со странички (это было в старых версиях программы, сейчас это вродебы устранено)

По возможности чаще работайте в Интернете с включенным ФиестаБаром;
Регистрируйтесь в "Special Offers" (желательно в начале каждого месяца);
Привлекайте как можно больше Реферралов;
Вам НЕ требуется постоянно перемещаться по Интернету от страницы к странице, Вы можете заниматься своими делами: общаться в чате, читать интернет статьи, просто лазить по сети, работать в каких либо графических и текстовых редакторах, в общем заниматься чем душе угодно. ГЛАВНОЕ чтоб чаловечек в всегда находился в левой части Вьюбара и не сидел. В прелести этой программы Вы можете убедиться прямо сейчас, зарегистрировавшись в Cash Fiesta.

Главное Следите, чтоб Человечек на "спал"!  ;) Кликните по нему несколько раз - и он проснется

--------------------------------------------------------

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К РЕГИСТРАЦИИ:

1. для этого, Жмем  сюда: http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=SafeOwn
2. Join Today - зарегистрируйтесь
3. скачайте (Download the) FiestaBar™ (Вьюбар)
4. установите на компьютере и запустите FiestaBar™

Затем запустите программу находясь в Интернете, во время установки программа автоматически скачивает нужные ей библиотеки и приложения, в общем операция займет ~1мин. После чего, запускайте программу с рабочего стола, (если Вы уже зарегистрировались) вводите Login & Password и начинайте зарабатывать.

Регистрация абсолютно бесплатна и не требует от Вас каких-либо затрат!!!
!!! ВСЁ БЕСПЛАТНО !!!