Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Электронные платежные системы » МОНИТОРИНГ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ BESTCHANGE.RU


МОНИТОРИНГ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ BESTCHANGE.RU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОНИТОРИНГ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ BESTCHANGE.RU

Когда перед вами стоит задача обменять, скажем, доллары на рубли, вы, естественно, хотите найти самый выгодный курс для этой операции. Если сумма достаточно большая, не полЕнитесь провести серьезное исследование обменников и, если надо, поехать в другой конец города ради дополнительной прибыли в более выгодной точке обмена.

Точно по такому же принципу работает сервис Bestchange.ru — он собирает в одном месте информацию о сотнях онлайн-обменников, и путём простого сравнения предлагает вам самые лучшие доступные курсы по очень большому количеству направлений, практически по всем популярным электронным валютам. И никуда не надо ехать ??

Также сервис решает одну важную проблему, которая заключается в следующем: чтобы поменять валюту через онлайн-обменник, вы должны отправить деньги на незнакомый сайт, а это рискованно, поэтому в мониторинг Bestchange могут попасть только сайты, которые работают честно и не обманывают своих клиентов.

Кроме этого, на каждый обменник собирается «досье», в котором можно узнать много дополнительной информации, включая отзывы пользователей мониторинга обменников Bestchange

Чем дольше работает обменник, чем больше резервы, чем выше BL (Business-Level в системе Webmoney) — тем надежнее сайт, а количество положительных отзывов и отсутствие негативных говорят об общем мнении клиентов обменника.

Если же с каким-то сервисом возникают проблемы и люди жалуются, он будет быстро удалён из мониторинга обменных пунктов Bestchange, поэтому шанс «попасть на деньги» приближается к нулю.

Перейти на мониторинг Bestchange.ru

0

2


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Электронные платежные системы » МОНИТОРИНГ ОБМЕННЫХ ПУНКТОВ BESTCHANGE.RU


Создать форум. Создать магазин