Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » где купить диванчик


где купить диванчик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что бы удобный был

0

2

У меня примерно такой (без боковых). Спится чудесно, не прогибается, не пружинит.
Мне нравится.
Когда приходят гости, складываю. Я бы не хотела, чтобы кто-то сидел на моей кровати.

Отредактировано Яна (2019-02-24 12:25:04)

0

3

Выбирайте высокие спинки с подголовниками, желательно не подушки, чтобы было комфортно сидеть, люблю когда голова откидывается на подголовник, а не болтается, с низкими спинками так и будет. Мне угловой диван очень нравиться, уютно, не дует ни откуда, я его и не собираю, так стоит http://forum-divani.ru/ здесь сможете найти подуше.

0

4

Мы тоже планируем купить новый диван, нужно через интернет найти хорошие предложения

0

5

Ярик написал(а):

Мы тоже планируем купить новый диван, нужно через интернет найти хорошие предложения

А Вас могут заинтересовать эти угловые диваны на металлокаркасе? Просто я сам сейчас смотрю их в  магазине  INMYROOM и меня парочка заинтересовала от российских производителей. Посмотрите, может что и Вам подойдет.

0

6

я для сна сыну диван ищу и хочу и матрас подобрать к нему сразу

0

7

ДА, правильное решение, я тоже сыну, когда диван приобрела, то и матрас сразу взяла к нему, выбрала лучший у компании дримлайн.рф, матрас качественный, на нем спать комфортно, теперь вот еще и подушку сыну на ортопедическую сменить хочу

0

8

Каждая хозяйка мечтает иметь идеальную квартиру и идеальную кухню, где она могла бы устраивать чаепития с домочадцами и друзьями. Но что, если приглашенных друзей много, а мест для посадки мало, или того хуже – неожиданно приезжает родственник, а лишнего спального места в маленькой гостиной нет – квартирные метры просто не позволяют его обустроить. А между тем, решить эту задачку можно легко. Достаточно приобрести кухонный диван со спальным местом. Посмотрите разные варианты обязательно.

0

9


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » где купить диванчик


Создать форум. Создать магазин