Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Зашел в секс шоп.. продавцы стали смеяться, как думаете почему?


Зашел в секс шоп.. продавцы стали смеяться, как думаете почему?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зашел в секс шоп.. продавцы стали смеяться, как думаете почему?

0

2

А к ним корочезашла до тебя шведская семья из 50 человек. и скупила все. осталось только дилдо 80 см, и надувная кукла далматинца Моськи. Ну и они ржут, врядли ты это купишь

0

3

есть разные.

Отредактировано Людовик (2019-02-25 21:53:39)

0

4

Секс-шоп нужен для укрепления интимных отношений, чтобы можно было получать удовольствие и в одиночку, для новых острых ощущений. Один из лучших магазинов в богатый выбор, гарантия и конфиденциальность. https://sex-toys.su/rostov-na-donu как по мне лучший.

0

5

Может о своем чем-то шутили. Что бы таких ситуаций не возникало советую воспользоваться секс шопом через интернет https://sex24.com.ua/analnye-stimulyatory/ . Все анонимно и без проблем. Я и сама рада делать покупки именно таким образом.

0

6

и правда может о своем чем-то говорили, а может ты сильно смущался

0

7

Не знаю, чего там смеяться или смущаться, я в секс-шопах уже как свой. Знаю как что называется, для чего предназначено и чем лучше развлекаться перед сексом.

0

8

Признаюсь, в онлайн секс-шопе мне комфортнее ориентироваться, чем в обычном магазине интима, меня сбивают с мыслей все эти консультанты. Просто в игрушках я ориентируюсь благодаря подобным видео https://ru.e-porn.net/video/3d-lesbiyan … 23121.html с порно сайта, а много анальных и вагинальных игрушек используют красотки в чатах и так умело, что потом сразу понимаешь для чего, куда и какое удовольствие девушке они могут принести.

0

9

Ребят, мне кажется проще "хотить" в онлайн секс шопы. Мы например, уже давно все заказываем через Казанова. Можете заглянуть и убедитесь, что тут просто огромный выбор игрушек и не только. Кстати, говоря долгое время экспериментировали с лубрикантами и поняли, что лучший вариант это все таки на водной основе https://kazanova.ua/lubrikanty-na-vodnoy-osnove/ кину вам ссылочку, если тоже захотите купить. Сейчас кстати огненные скидки!

0

10


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Зашел в секс шоп.. продавцы стали смеяться, как думаете почему?


Создать форум. Создать магазин