Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить квартиру!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, обитатели форума! Не знаю, куда обратиться, родственники отговаривают, друзья тоже. Но я уперто хочу купить квартиру , потому что живу у родителей, а мне почти сорок. И вот даже родители отговаривают, что странно, им просто со мной удобно. Где взять денег? Оформить ипотеку или кредит на деньги?

0

2

Приветствую. Я советую, как вы просите, дать денег куму, раз он лучше разбирается в автомобилях, то он сможет купить нужный и хороший аккумулятор. Не лазьте туда. куда вам не нужно или туда, где вы ничего не смыслите. Так везде и всегда.

0

3

kljndbhvjh

Отредактировано andronxxl.build2 (2019-06-05 18:16:59)

0

4

Сейчас в этом направлении все активно работает компания  https://novabydova.com.ua . У меня товарищ с ними работал по аналогичному вопросу, все оформление и беготню берут на себя, очень удобно.

0

5

не слушайте близких, съезжайте

0

6

Возможно, квартиру действительно рано покупать, но от родителей съезжать конечно же нужно. https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-2-komnatnuju - присмотрите себе жилье в аренду, на краткосрочной перспективе это будет менее ударит по финансам. А вообще не слушайте окружение, живите в своё удовольствие.

0

7

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами доски бесплатных объявлений в интернете RuDos. На сайте в разделе Продать квартиру https://rudos.ru/alladv/nedvizhimost_/k … /prodazha/ я разместил свое объявление даже без регистрации, указав только контактные данные и уже спустя несколько недель нашел покупателя и заключил выгодную сделку.

0

8

мы с мужем тоже думаем о покупке своего жилья, но пока средств не хватает на него

0

9

Первый вклад на квартиру у меня был, поэтому я решила не медлить и оформить себе ипотеку, заявку на нее оставила тут https://www.rncb.ru/fizicheskkim-litsam/ipoteka/ , срок по ипотеке у меня 15 лет, сумма в месяц доступная, да чуть больше. чем за съем я платила, но при этом это же мое жилье теперь

0

10



Создать форум. Создать магазин