Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Найти компанию, которая поможет отремонтировать компресор


Найти компанию, которая поможет отремонтировать компресор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

лдол

Отредактировано Алнеле (2019-11-17 15:56:52)

0

2

А найти жену новую не хотите?)) Мне кажется, дешевле обойдется. А вообще, конечно, считаю, что такие компании лучше искать на месте, в городе у себя. Чтобы вы могли прийти в офис и обо всем поговорить, обсудить все детали, показать помещение. Да и специалистов в лицо увидеть тоже не помешает.

0

3

Проще купить новый, чем ремонтировать то - что должно быть на свалке и ремонту не подлежит. Больше денег сэкономите.

Отредактировано andronxxl.build2 (2019-07-27 13:33:15)

0

4

Для меня нет никого лучше, чем http://remont-pks.ru   . Советую, от души. Здесь действительно хорошие работники и качественное обслуживание. Очень милая девушка, нашла мне подходящую команду, которая отремонтировала мне компрессор.

0

5

Ищем передвижные компрессоры. Кто подскажет, где купить можно?

0

6

Передвижной компрессор нынче имеет большой спрос. Ведь он очень удобен в использовании. И это открывает дополнительные возможности. А приобрести такой компрессор тут https://air-part.ru/category/promyshlen … mpressory/ можно. Его продажей занимается официальный дистрибьютор «Эир-Парт». Цены тут доступные.

0

7


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Найти компанию, которая поможет отремонтировать компресор


Создать форум. Создать магазин