Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы онлайн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не знаю как вы, но я вот не любитель ходить по кинотеатрам смотреть все новинки кино! Просто меня как-то там напрягает то, что возле меня сидят не знакомые мне люди. Больше предпочитаю просмотр дома! Тем более, что там всегда свободно можно включить на паузу и отлучится. Но вопрос не об этом... Я бы хотел поинтересоваться, где вы просматриваете фильмы? Какой сейчас сайт по просмотру фильмов является лучшим?

0

2

Интересно а где искать новые фильмы которые только вышли? Ведь выходят постоянно новые фильмы или сериалы но анонсы есть только на некоторые. А хочется смотреть не только фильмы бюджет которых составляет как бюджет Либерии а и такие на которые потратили пару тысяч. Среди таких есть тоже не плохие фильмы. АВАТАР найти легко а вот такой фильм простой и дешевый очень трудно. Сайтов есть много и все они одинаковые на любом можно смотреть фильм но меня интересует сайт с совсем новыми.

0

3

Фильмы которые только вышли их очень трудно найти в интернете в хорошем качестве, для меня это можно сказать не возможно, я не сильна в интернете, но когда я вбиваю в поиске нужный мне фильм, какую не будь новинку он обязательно будет пиратской записью.

Отредактировано Anastasia (2020-02-10 20:02:01)

0

4

Я раньше пыталась искать новые фильмы в интернете, тоже постоянно попадались фильмы в плохом качестве, а терпение не хватало искать дальше, смотрела пиратскую запись, а после такого просмотра, пропадает желание смотреть фильм, сейчас мне лучше выйти с подругами в кинотеатр и посмотреть фильм с удовольствием в хорошей компании, тем более кинотеатр не далеко от дома.

0

5

Я не совсем люблю смотреть фильмы, практический не смотрю их, но ходить на каждый новый фильм в кинотеатр это не дешевле удовольствие, тут и зарплаты не хватит. Не легче ли не много подождать когда фильм выйдет в качестве и посмотреть его лёжа на диване. По моему так будет приятнее смотреть фильм и с экономите не малую суму.

0

6

Полностью с вами согласен, вообще зачем идти в кинотеатр если сейчас есть практический в каждом доме интернет, это пустая трата денег, просто нужно выбрать один хороший сайт с фильмами который вам по душе, где администраторы не ленятся и часто обновляют свою фонотеку.

0

7

У вас что такая маленькая зарплата что вы себе не можете позволить в месяц раза 2-3 сходить в кинотеатр с подругами? Один сеанс в кинотеатр стоит 200 руб. Я не смотрю фильмы каждый день если только по выходным, это примерно состовляет 600 руб в месяц, конечно если ходить в кинотеатр каждый день то так вам точно зарплаты не хватит.

0

8

Экономика должна быть экономной, да и в кинотеатре не совсем удобно смотреть фильмы, дело не в том что люди не могут себе позволить, дело в удобстве дома все же лучше смотреть легла на кровать и смотришь в свое удовольствие фильм.

0

9

А у нас к тому же в городе почти все кинотеатры закрыты. Так что и пойти, если что, некуда. Да и с возможностями интернета теперь почти любой фильм найти и посмотреть не проблема дома, при этом в хорошем качестве. Конечно, не на большом экране, но новинки кино смотреть онлайн теперь можно практически в любом жанре и в приличном качестве. Если бы не работа, наверное, совсем бы ходить скоро разучилась;). Все через интернет теперь делается.

0

10

vovka написал(а):

Интересно а где искать новые фильмы которые только вышли? Ведь выходят постоянно новые фильмы или сериалы но анонсы есть только на некоторые.

Просто посматривай разделы новинок на онлайн-кинотеатрах да и всё. Или следи на медийным инфополем, все крутые сериалы и фильмы там активно обсуждаются. Я в своё время так нашёл Очень странные дела, второй сезон сейчас пересматриваю во второй раз https://ochen-strannye-dela.online/season/2, чтоб освежить в памяти события и сюжет, в преддверии четвёртого.

0

11

Фильм "Зов предков" с Харрисоном Фордом мне понравился.

0

12

Я не большой любитель отечественного кинематографа, но русские актрисы блондинки топ 10 заслуживают внимания. Лично мне из созданной в статье подборки Светлана Ходченкова и Оксана Акиньшина больше всех нравятся как по внешности, так и по актерскому мастерству. А кто лучшая актриса на Ваш взгляд?

0

13

Я по большей части предпочитаю смотреть новые сериалы триллеры 2020 года. Открыл для себя новый мир, в которую очень часто люблю погружаться. Там я могу отыскать много чего новенького и интересного, что потом ещё долгое время буду смотреть. Сериалы помогают мне отдохнуть и расслабиться. Иногда, получается отыскать что-то очень даже интересное, что хочется смотреть каждый день.

0

14

Мне очень понравился из недавнего сериал ведьмак от нетфликс - https://thewitcher.fun/. Во время карантина наконец пересмотрел все, что планировал и оставлял "на потом". Наконец-то можно окунуться в атмосферу сериалов и фильмов, отдохнуть морально и физически. Для кого-то это беда - сидеть дома, а мне лично очень нравится.

0

15

Подписана на нетфликс. целыми днями сижу и смотрю это божество

0

16

нетфликс это бомба

0

17

dorah написал(а):

нетфликс это бомба

амазон лучше

0

18

Слышали когда-нибудь об аниме сериале О моём перерождении в слизь? Дата выхода 2 сезона https://kogdavyydet.ru/o-moyom-pererozh … sezon.html будет через несколько дней. Это один из лучших сериалов. Если хотите узнать больше о нем, предлагаю перейти на страницу.

0

19



Создать форум. Создать магазин