Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Симеизе. Крым.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый времени суток! Вот решили в этом году съездить на отдых в Крым! Давно там очень не были поэтому и было решено с супругой съездить именно туда. Друзья посоветовали ехать в город Симеиз. Посмотрели в сети и в правду красивый город, даже есть свой аквопарк! Но вот только гостинец и отелей там в достаточном количестве. И на каждом отеле положительные отзывы. Вот и хочу поинтересоваться мнения с форума! Может кто подскажет вариант отеля или гостиницы в Симеизе?

0

2

Да, вы правы, зачем ездить куда-то за границу, если у нас в России, столько хороших мест, ни одна заграница не сравница. То что вы выбрали Крым г. Симеиз, это один из лучших курортов, там природа, море, аквапарк, в общем проведёте не забываемый отпуск. Мы там побывали два раза, отличное место. Останавливались в коттедже белая дача, но там много других, тоже хороших отелей.

0

3

Ну то смотря еще в какое время отдыхать. Если летом, то лучше, конечно, на юг, на моря махнуть. А вот осенью или зимой то санатории и пансионаты по всей России имеются. Да и еще курортные отели по не очень дорогим ценам. А в плане Крыма, то выбирать можно. Ялта, Феодосия, Алушта.

0

4

Я лично считаю, что в Крыму можно отдыхать и летом и зимой в любое время года, там такая красота, теперь и правда санатории и пансионаты в Крыму стали работать круглогодично, что очень радует. Причем не очень дорого, можно выбрать.

0

5

Elena написал(а):

Я лично считаю, что в Крыму можно отдыхать и летом и зимой в любое время года, там такая красота, теперь и правда санатории и пансионаты в Крыму стали работать круглогодично, что очень радует. Причем не очень дорого, можно выбрать.

Стали работать круглосуточно, то очень похвально, но погода играет против самих отдыхающих. В итоге раньше мая месяца точно не рекомендуется ехать, хотя если море не важно, то можно ехать хоть круглый год.

0

6

Петр_77 написал(а):

Всем добрый времени суток! Вот решили в этом году съездить на отдых в Крым! Давно там очень не были поэтому и было решено с супругой съездить именно туда. Друзья посоветовали ехать в город Симеиз. Посмотрели в сети и в правду красивый город, даже есть свой аквопарк! Но вот только гостинец и отелей там в достаточном количестве. И на каждом отеле положительные отзывы. Вот и хочу поинтересоваться мнения с форума! Может кто подскажет вариант отеля или гостиницы в Симеизе?

Отдых в Крыму--это просто замечательно! Никакие турции рядом не стояли. И что людей манит за границу?! Я вообще давно уже с Алтая никуда не выезжаю. А отдых провожу в горах Алтайских. И отдыхаю душой и денег при этом зарабатываю не плохо. Моя жена часто летает в Крым на отдых с дочкой. А всю информацию получаетв интернациональном туроператоре Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krym/yalta_kurort/simeiz/ Буду рад, если смог вам помочь. Приятного отдыха!

0

7

Этим летом, мы тоже собираемся посетить Крым, вот только не выбрали куда именно поехать. Здесь кто-то ссылку оставил в г. Симеиз в Крыму, я посмотрел, отличное место, мне понравилось, главное что там аквапарк есть, наши дети будут очень рады, такому аттракциону. С женой согласуюсь, может туда и поедим.

0

8

Я в прошлом году просто замечательно отдохнула в Феодосии. Первый раз приехав в Крым, решила выбрать этот городок и не прогадала. Чистое море, песчанные пляжи, горный воздух и красивые виды природы просто покорили меня с первого же дня отдыха.

Отредактировано Konovalova (2020-04-19 08:26:19)

0

9

А мы в Бангкок хотим. Кто там был?

0

10

Валерия Пас написал(а):

А мы в Бангкок хотим. Кто там был?

Мы не так давно летали в Бангкок и нам невероятно понравилось там. Билеты брали заранее, заказывали с помощью сервиса https://uniticket.uz/aviabilety/tashkent/bangkok/ . Выбрали даты и выгодные цены для нас. Через турагента было бы дороже.

0

11

Я сама использую этот сервис часто. Он очень удобный. Так проще всего подбирать билеты.

0

12



Создать форум. Создать магазин