Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Подскажите, во что можно поиграть после рабочего дня? У меня стареньки


Подскажите, во что можно поиграть после рабочего дня? У меня стареньки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, во что можно поиграть после рабочего дня? У меня старенький пк, так что выбор не такой уж и большой. Хотелось бы что-нибудь современное.

0

2

Хмм, посмотри, что можно придумать из браузерных проектов. Там есть полно всяких онлайн игр, которые открываются даже на слабом компьютере. Ты можешь даже открыть проекты 2020 года. Посмотри варианты на сайте dcd-guild.ru . Эти игры совсем не утомляют. Можно развлечься и неплохо отдохнуть после работы.

0

3

Будем изучать, возьму эту информацию на заметку!

0

4

Без интересной игры очень скучно, в этом убедилась сама, Поэтому понимаю  ваше желание поиграть. У меня вообще компьютера нет, но меня выручает смартфон, куда я скачиваю интересные игры на Андроид   https://playmarket4android.ru/  и потом играю в свободное время или во время поездки в маршрутке на работу и с работы. Время так пролетает незаметно, но адреналин при этом зашкаливает.  Если у вас есть телефон, можете себе игры скачать на него.

0

5

Спасибо за информацию.

0

6


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Подскажите, во что можно поиграть после рабочего дня? У меня стареньки


Создать форум. Создать магазин