Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Софт » Создание мобильных приложений на заказ


Создание мобильных приложений на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где заказать разработку мобильного приложения и веб-проекта? Приложение должно быть разработано на ОС Android и синхронизировано с учетной системой супермаркета.

0

2

В компании App2Lab мне было спроектировано приложение под Android для реализации системы электронной регистрации контроля заказов Из плюсов отмечу быстроту при расчёте стоимости работ, грамотную организацию делопроизводства, хорошую мобильность в ходе выполнения работ. Так что можете к ним смело обращаться за разработкой приложения под Android и посмотрите информацию о услугах компании App2Lab тут

0

3

Недавно я обратился в компанию для разработки мобильного приложения для моего бизнеса. Был приятно удивлен подходом компании к моей задаче https://fortech.dev/
Специалисты компании внимательно выслушали мои требования и предложили несколько вариантов дизайна и функционала приложения. Мне предоставили подробную смету и сроки выполнения работы.
На каждом этапе разработки компания предоставляла мне подробную информацию о ходе работы и отвечала на все мои вопросы. В результате приложение получилось именно таким, каким я его задумывал.
Кроме того, компания предложила услуги по продвижению приложения в магазинах приложений и на различных платформах. Благодаря этому, приложение уже через несколько недель после запуска стало популярным среди пользователей.
В целом, сотрудничество с этой компанией было очень продуктивным и приятным. Рекомендую их услуги всем, кто нуждается в разработке или продвижении мобильных приложений.

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Софт » Создание мобильных приложений на заказ


Создать форум. Создать магазин