Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пару дней назад делал  себе мезотерапию лица, очень понравилось, в принципе и по цене вышло недорого. В целом https://update-clinic.ru/   недорого это делают, это их отличительная черта от дорогущих клиник

0

2

Подобные процедуры может и косметолог проводить, необязательно ехать в дорогущие клиники. А вот за здоровьем своего организма лучше следить с помощью частных клиники и квалифицированных специалистов. У меня сейчас лечение проходит, а платная клиника лор https://amc-online.ru/services/otolaringologiya/ , поставила диагноз и подобрали нормальное лечение, которое и мне подходит и не будет слишком затянутым по времени.

0

3

Добрый день. Можете обратится в клинику Спиженко,  она находится в Киеве https://spizhenko.clinic/. Тут проводят  разные виды терапии в подобных случаях как у вас. Понятное дело, что необходимое лечение должен назначать только врач и то что подходит одному совсем не подойдет другому. Но уже к счастью много случаев выздоровления и даже потом ничего не возвращалось, чего и вам желаю! Делитесь по возможности результатами лечения!

0

4

А может лучше в подобные клиники не стоит обращаться? Какие то подозрительные они если честно. Я выбрала для себя центр традиционной и комплементранной медицины https://tkmedpro.ru/natkm/ , ни  разу не пожалела, хочу здоровая и счастливая) А это самое главное ведь сейчас в жизни!

0

5

Развивающие медицинские статьи, на досуге интересно почитать, к примеру, как проходит исследование головного мозга https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/k … ogo-mozga/ Написано легко, чтобы любой понял. Тут же вы можете пройти диагностику, оборудование самое совершенное.

0

6



Создать форум. Создать магазин