Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена окон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю пришло время заменить окна на более современные к какой компании посоветуете обратиться?

0

2

Добрый день. Мы, после переезда, решили делать ремонт. Сразу же задумались о смене окон на более новые и энергосберегающие. Выбирали долго и тщательно, в итоге остановились на профиле Века. Покупали окна у официального диллера, которые работают напрямую с заводом. Покупкой остались очень довольны. Зимой тепло, не дует ничего, прекрасно теплоизолируют и шум с улицы практически не слышен.

0

3

Добрый день, кроме самой замены окон необходимо еще позаботиться об из внутренней и внешней защите. Мы вот заказывали себе через Балкон Плюс,  у них самые выгодные цены на роллеты и не только, можете и сами убедиться во все. Но на мой взгляд лучше позвонить и описать менеджеру, что вы хотите и почему, а он сориентирует по вариантам.

0

4

Найдите частников в интернете - я нашел не дорого и качественно

0

5

Если ищете хорошие окна, то можно купить фирмы Века металлопластиковые окна   в Севастополе.  На сайте ознакомьтесь с ассортиментом, а потом оставляйте заявку на сайте представителя производителя. Они уже уточнят цену на ваши размеры, также договоритесь за доставку и установку. Нам все сделали быстро и качественно, мы очень довольны.

0

6

интересная тема, я тоже ищу

Отредактировано Ulahel (2021-06-24 21:15:53)

0

7



Создать форум. Создать магазин