Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисное оснащение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали недавно в новый офис, пока что со старой мебелью, но интерьер обновили, стены окрасили, рольшторы купили. Ищем качественную, но недорогую мебель, в первую очередь нужно ресепшн купить и мебель в кабинет руководителя, потом уже будем брать остальным сотрудникам. Кто в курсе, где купить недорого в Спб?

0

2

Даже не знаю что вам сказать, как вы сами будете подбирать мебель? Не проще ли обратиться к дизайнеру, он и подскажет и скидку свою даст в мебельный салон. Мы именно так поступали

0

3

Whitehunter, правильно делаете, что ищете сами мебель, так вы неплохо сэкономите. Недорогой, но стильный ресепшн, вы можете посмотреть в интернет магазине Омис https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … _resepshn/ Мне нравится ресепшн RIVA, его можно в различных цветах заказать. Тут же есть мебель для руководителей и персонала, посмотрите сами, я думаю что сможете подобрать подходящую

0

4

А не смотрели офисную мебель ДЭФО? Вроде бы неплохая по качеству мебель, да и по цене вполне приемлемая. У вас какой бюджет залдожен на мебель и сколько столов, шкафов нужно? Может зп опт договоритесь?

0



Создать форум. Создать магазин