Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Расскажите, кто как проводит время в большой очереди?


Расскажите, кто как проводит время в большой очереди?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Расскажите, кто как проводит время в большой очереди? Для меня листать новости на протяжении дня очень утомительно. Пальчик уже просто отваливается. Ищу какую-нибудь ленивую альтернативу. У нас в одну неделю на профосмотр закинули сразу несколько гос. учреждений. В общем толпа начинает собираться с самого утра, а если ты не дай бог пришел в 9-10 часов, то можешь сразу забыть о сохранении своих нервов. Мои последние два дня прошли очень плохо.

0

2

Ку. Ну, честно говоря единственное, когда бы я настолько долго сидел за новостями, было бы как раз во время прохождения медосмотра. Не любитель бесполезного просиживания в интернете, так что от меня ты узнаешь только полезные способы по вопросам скоротать время. В общем советую попробовать аудиокниги, подкасты и просто послушать новости через радио. Всё это требует от тебя времени на поиск подходящего материала, но поверь мне, это намного лучше, чем бездумно шариться в куче мусора. В плане развлечений, тут лучше всего подойдут настольные игры. Открываешь Вулкан 777 http://play-casino-vulkan.com.ua/ , и спокойно ждёшь, когда придёт твоя очередь. В основном люди даже не замечают, что время уже прошло) Это какая-то магия!

0

3


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Расскажите, кто как проводит время в большой очереди?


Создать форум. Создать магазин