Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Стоит ли покупать стиральную машинку в черную пятницу?


Стоит ли покупать стиральную машинку в черную пятницу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня старая стиралка марки Канди и у нее поломался подшипник. И как мастер сказал, что такие ремонту не подлежат. В ближайшие месяцы надо покупать небольшую и не очень дорогую машинку. Но все равно буду брать в кредит. Может быть знаете , где есть сейчас скидки хорошие?

0

2

Между прочим, такую технику как стиральная машина лучше брать на два года в кредит, иначе очень дорого выходит. Но вся загвоздка в том, что мало банков соглашаются на такой долгосрочный контракт. Вам  надо брать тогда, когда есть акции хорошие, чтобы сэкономить по максимуму.

0

3

Я ожидаю, что перед новым годом все таки будут хорошие скидки, может быть хоть за пару дней. Потому что сын хочет электросамокат в подарок, а я не могу купить за те деньги, которые он сейчас стоит. А ещё и стиралку надо покупать.

0

4

Я удивляюсь,  что столько людей сейчас на форуме, но еще никто не написал о том, что раз в год происходит реальный обвал цен! Не знаю как на других сайтах, но вот черная пятница в Алло https://allo.ua/ru/blackfriday/ это настоящее событие для всех! Это и самое удачное время, чтобы купить новую стиральную машинку по скидке в кредит, это и повод, для того, чтобы заранее купить сыну самокат на Новый Год. И вообще глядя на эти цены, будет трудно удержаться от покупки!
http://dl4.joxi.net/drive/2021/09/28/0050/0162/3309730/30/6de5b092f9.jpg

0

5

Ну так а почему бы и нет? По моему нормальный вариант если вам так нужно. К слову могу вам даже тут https://umico.az/categories/109-paltaryuyan-mashinlar посоветовать поискать. По моему уж где где а на этой площадке выбор хороший, причем не только машинок а и всего прочего, с возможностью получать кешбэк

0

6


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Стоит ли покупать стиральную машинку в черную пятницу?


Создать форум. Создать магазин