Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Покупать ли диссертацию?


Покупать ли диссертацию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Вот озадачил себя вопросом, стоит ли приобретать диссертацию или все-таки начинать ее писать самостоятельно? Вроде, как и времени у меня для этого после работы хватает. Но, чего-то никак начать не могу, нет желания. А что вы скажете мне на это? Может, кто подскажет, где заказывают написание диссертаций?

0

2

Вам денег некуда девать? Все-таки, учились же для этого, чтоб иметь знания. Так покажите и на практике, что справиться с написанием диссертации и ее защитой вы сможете самостоятельно.

0

3

Я учиться совсем не хотел. Если что можно было купить, так я всегда деньги за зачеты, экзамены платил. Но, правда, попадались такие преподаватели, с кем совсем договориться не получалось. Тогда приходилось самостоятельно справляться.

0

4

Ну раз настроились на то, что писать вы не хотите диссертацию, чего тогда себя заставлять это делать? Можете доверить написание диссертации, к примеру, этим специалистам диссертация на заказ https://student-servis.ru/dissertaciya/ В этом сервисе очень недорого, но качественно выполняют работу по поводу написания разных работ. Вот купить и вы тут диссертацию.

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Покупать ли диссертацию?


Создать форум. Создать магазин