Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Как научиться биржевой торговле?


Как научиться биржевой торговле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я за советом на счет того где и как лучше всего учиться биржевой торговле. Просто все дело в том, что я начала заниматься в школе брокера, но совершенно не довольна уровнем обучения. У меня ничего не получается. Что делать?

0

2

Это не удивительно! На самом деле в большинстве своем все эти школы брокеров - это полная ерунда. Там вас будут учить функционалу сайта, расскажут как деньги положить на депозит. А вот как торговать в плюс - думай сама!

0

3

Ну все верно. Брокер дает основу - то есть рассказывает про торговые платформы и то, как ими пользоваться. Ну а дальше будьте добры уже сами думать. Информации то на самом деле в сети полно. Курсы всякие есть, видеоуроки. Но если и это не поможет, то единственным спасением для вас станет использование форекс ботов. Вот тут можно о них разузнать: https://nox.bz/ru/

0

4

Я слышала про таких ботов. Знакомый как-то вскользь упоминал, что после покупки такого бота дела пошли в гору. Спросила сколько стоит - ответил, что дорого. Хотелось бы поподробней узнать. Дорого - это сколько?

0

5

курсов очень много, может с книги вам стоит начать, чтобы общее понимание было?

0

6


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Как научиться биржевой торговле?


Создать форум. Создать магазин