Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Нужны услугу полевой кухни!


Нужны услугу полевой кухни!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто где, заказывал услугу полевой кухни, чтобы вместе с поваром, и всем необходимым оборудованием, потому как у нас будет праздник небольшой на 60 человек, надо придумать угощения.

0

2

Как раз на такое количество человек, я вам рекомендую дополнительно нанять не только повара, но и обслуживающий персонал, чтобы гости были вовремя накормлены. Вот тут самая адекватная цена, там есть аренда оборудования на мероприятие и кейтеринг, их повара готовят просто изумительные блюда, простые, но такие вкусные.

0

3

Муслим написал(а):

Кто где, заказывал услугу полевой кухни, чтобы вместе с поваром, и всем необходимым оборудованием, потому как у нас будет праздник небольшой на 60 человек, надо придумать угощения.

Ну 60 человек - это довольно серьезное мероприятие, так что надо подойти к организации со всей ответственностью и обращаться только в проверенную фирму. А я знаю что говорю, так как мы сами недавно проводили выездной мероприятие за городом и заказывали туда полевую кухню. Да не просто так, а с военным оркестром! Это было очень круто! Мы вот сюда обращались для того, чтобы все организовать: https://kp125.ru/polevaya-kuhnya-s-voennym-orkestrom/

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Нужны услугу полевой кухни!


Создать форум. Создать магазин