Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Посоветуйте фоторедактора


Посоветуйте фоторедактора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я на работе готовлюсь к защите своего проекта, над которым несколько месяцев вместе с коллегами работал. Сейчас передо мной стоит задача подготовить фотоотчет проделанной работы. Подскажите, в каком фоторедакторе я смог бы коллажи из фото сделать, некоторые фото так мне мне нужно отредактировать. Что мне посоветуете?

0

2

Я никогда не пробовал с фотографиями в какой-то программе работать. Думаю, что с помощью поисковой системы вы найдете и скачаете какой-то фоторедактор. Ищите, где можно бесплатно скачать программу.

0

3

Лучшим среди фоторедакторов есть фотошоп. Правда, мне приходилось всего несколько раз такую программу использовать. И то, даже без помощи фотографа не обошлось. Но, советую вам скачивать именно фотошоп.

0

4

Не обязательно фотошоп скачивать и устанавливать. Это времени много отнимет. Вам, автор, если только раз воспользоваться фотошопом нужно, то я порекомедую обратить внимание на этот онлайн фотошоп https://fotoo.org/edit_photo/ Эта программа удобна как раз тем, что, когда нужно, то ее открыть сразу можно и начинать редактировать фотографии.

0

5

А как сделать анимацию в фотошопе, кто в курсе?

0

6

Могу порекомендовать вам заглянуть на страницы полезного портала MyPhotoshop, который мне в свое время помог разобраться как делается анимация в фотошопе. Следуя подсказкам экспетов я смог создать красивую анимированную презентацию.

0

7


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Посоветуйте фоторедактора


Создать форум. Создать магазин