Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Какой тренажер лучше выбрать для дома?


Какой тренажер лучше выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу перейти на тренировки в домашних условиях, т.к. нет времени на посещение тренажерного зала. Мне нужно узнать о том, какой именно тренажер лучше всего выбрать для дома? И какие сейчас цены на тренажеры у нас в Москве?

0

2

Не уверен, что это нормальная замена обычному тренажерному залу. У меня тоже есть тренажер, но никто особо на нем не занимается. Так что возможно это приобретение   окажется не нужным

0

3

Я уже давно отказался от посещения тренажерного зала и прешел на тренировки в домашних условиях. Ни разу не пожалел о своем решении. Если вы хотите выбрать тренажер, который направлен на прокачку всех мышц тела, тогда стоит рассмотреть модели среди эллипсоидов. Вот по этой ссылке можете узнать о том, какой именно выбрать эллиптический тренажер для дома https://fitsharing.ru/vibrat-elips-dlia-doma

0

4

По поводу цен: все зависит от выбора модели, ее функциональности. Самый оптимальны вариант, по моему мнению, это беговая дорожка или велотренажер небольшого размера

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Какой тренажер лучше выбрать для дома?


Создать форум. Создать магазин