Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Подскажите мне, есть ли разновидности автозалога?


Подскажите мне, есть ли разновидности автозалога?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите мне, есть ли разновидности автозалога? Если да, то какие и какими лучше всего воспользоваться? Буду благодарен за ваши советы.

0

2

По- моему особых разновидностей нет, но я, конечно, могу ошибаться, так как слышала о автозалоге только от друзей и сама никогда не пользовалась им.

0

3

самарео написал(а):

По- моему особых разновидностей нет, но я, конечно, могу ошибаться, так как слышала о автозалоге только от друзей и сама никогда не пользовалась им.

Вам следует обратиться в конкретную организацию и у них уже расспросить об всех разновидностях и особенностях, так вы сможете понять, что подходит именно для вас.

0

4

Различие наверно есть только в виде машины, которую вы хотите заложить . Так есть автозалог для коммерческих и легковых автомобилей, а дальше все особенности и нюансы зависят от компании. А ещё есть рефинансирование, но оно ничем особо не отличается от обычного кредитования, просто цель другая, а деньги те же.

0

5


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Подскажите мне, есть ли разновидности автозалога?


Создать форум. Создать магазин