Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Здоровое поколение


Здоровое поколение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так случилось, я срочно уехала помогать маме в другой город, а муж по этому случаю запил и славно погулял с друзьями – шашлыки, алкоголь, и видимо другие увеселения. Когда я вернулась от родных, застала супруга пьяным, как говорится "в дупель", просто абсолютно невменяемым. Было сильно обидно, разозлилась на него, поначалу даже решила подавать на развод. Хотя надеялась и думала, что может не все так плохо и это пройдет. Пыталась вывести мужа из запоя, прятала спиртное, он в ответ постоянно вел себя агрессивно, бушевал и продолжал пить дальше. В конце концов я ушла жить к подруге. Докторов вашей наркологической клиники вызвал  отец мужа, когда узнал, что у него происходит. Я видимо в тот момент была в очень подавленном и озлобленном состоянии - не догадалась что надо так поступить. Специалисты наркологической помощи сделали капельницы и вывели мужа из продолжительного запоя. А через несколько дней он пришел извиняться, просил простить и обещал больше не притрагиваться к алкоголю. Я его приняла, с условием, что муж пройдет полный курс лечения алкогольной зависимости в вашей клинике. Сейчас мы лечимся и меняемся, муж стал совершенно по другому смотреть на все происходившее, старается стать идеальным. Большое спасибо врачам, центра "Здоровое поколение" https://viprehab.org/ , что помогаете нам в этой сложной жизни.

0

2

Популярнейшая детская клиника, в которой можно оперативно вылечить ребенка от разнообразных болезней, работают в различных направлениях, вы можете зайти и почитать более подробно https://rebenok-clinic.ru/ Оборудование современно закуплено, лечат отличные врачи с многолетним опытом работы, лекарственные средства применяют качественные, проходит все безболезненно. Если ребенок не может приехать в больницу, то к нему на дом приедут и все сделают. Кому интересно, то уже сейчас воспользуйтесь услугами детской клиники. Предварительно можно проконсультироваться, указаны контактные данные, электронная почти и телефон.

0

3


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Здоровое поколение


Создать форум. Создать магазин