Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Долгая и счастливая жизнь


Долгая и счастливая жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отличный пансионат с адекватными ценами на проживание. Поселила в пансионате https://rdpans.ru/ недавно своего папу, условия для проживания здесь хорошие, ему комфортно и уютно. Сотрудники приветливые и заботливые, очень быстро реагируют на любые просьбы. Врачи здесь тоже грамотные и доброжелательные, процедуры все выполняют качественно, на совесть.

0

2

Да, пансионат для пожилых людей сейчас очень выручает. Наша бабушка теряет зрение и практически не может самостоятельно справляться с самым простыми бытовыми вопросами. На этом сайте https://pansionaty-pozhilyh.ru/pansiona … -pozhilyh/ нашли хороший пансионат  "Заворово" с высокими стандартами. Я знаю, что не каждый может позволить себе такой вариант, но если семья готова оплачивать услуги профессионалов, это здорово, я могу с чистой совестью порекомендовать их. Нам спокойно и она довольна.

0

3

Я Вам посоветую зайти на сайт «Пансионат Москва» https://pansionat-moskva.ru/category_pe … estarelyh/ , там представлена сеть пансионатов в столице и области. Моя бабушка пробыла в их доме престарелых полгода, и мне не на что жаловаться на это учреждение. Владельцы искренне вкладывают душу делу заботы о стариках. Уровень дома и его окрестностей отличный. Чисто, аккуратно. Уход действительно на высоком уровне. Рекомендую всем, кто ищет хороший дом престарелых!

0

4


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Долгая и счастливая жизнь


Создать форум. Создать магазин