Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Софт » Агентство суррогатного материнства Белмедтревел


Агентство суррогатного материнства Белмедтревел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Агентство "Белмедтревел" приглашает женщин в возрасте от 20 до 39 лет в программу суррогатного материнства. Требования стандартные: положительный резус, наличие своего ребёнка (детей), замужем, хорошее здоровье и отсутствие вредных привычек.  Гарантируем высокое вознаграждение,  все анализы и обследования за наш счет. Заполнить анкете и получить более подробную информацию можно получить на сайте https://sur-mama.by/

0

2

Пока не столкнулась и подумать не могла, что эко суррогатное материнство https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nstvo.html настолько сейчас востребовано. Дело в том, что у меня выкидыш за выкидышем и мой врач говорит, что нужно скорее всего будет воспользоваться услугами суррогатной матери. Суррогатных матерей очень много и поэтому сложно определиться с выбором.

0

3

Да, реально суррогатные матери очень востребованы. Моя жена тоже не смогла выносить ребенка и нам пришлось обращаться в агентство по подбору суррогатных матерей https://line-vita.ru/ Мы там были не единственные подобной проблемой. Сурмаму подобрали очень быстро.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Софт » Агентство суррогатного материнства Белмедтревел


Создать форум. Создать магазин