Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Ваше мнение о журнале КАМЕРТОН?


Ваше мнение о журнале КАМЕРТОН?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу услышать ваше мнение о литературном и историческом журнале "КАМЕРТОН". Кто-то уже читал? Как вам его подход к русской литературе и истории? Меня привлекает их обещание бескомпромиссной критики. Кто может поделиться впечатлениями?

0

2

Да, я знаком с журналом КАМЕРТОН и могу посоветовать его для тех, кто ищет объективный взгляд на русскую литературу и историю, к 100-летию образования СССР. Журнал четко выделяется своим подходом к аналитике и критике. Особенно полюбил их раздел о современной литературе, где рассматриваются работы писателей из разных стран, где говорят и пишут по-русски.

Они не боятся поднимать важные темы и предлагают читателям новые перспективы. Честно говоря, после прочтения нескольких номеров я стал воспринимать современные произведения совершенно по-новому. Рекомендую всем, кто ценит качественный анализ и интересные подходы к литературе и истории!

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Ваше мнение о журнале КАМЕРТОН?


Создать форум. Создать магазин