Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Опыт использования Poizon Box: Поделитесь своим мнением!


Опыт использования Poizon Box: Поделитесь своим мнением!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь уже пользовался услугами Poizon Box для доставки товаров с китайского маркетплейса Пойзон/Dewu? Каков ваш опыт? Хочу заказать несколько вещей, но сомневаюсь.

0

2

Привет! Да, я использовал Poizon Box несколько раз..заказать кроссовки с poizon можешь через сайт. В целом, сервис впечатляет оперативностью и качеством обслуживания. Заказывал кроссовки и сумку - все пришло в целости и сохранности.

Однако, хочу предупредить о некоторых моментах. Период доставки иногда может варьироваться, особенно в пиковые моменты. Следите за статусом в приложении, чтобы быть в курсе.

Плюс, если собираетесь заказывать одежду, рекомендую заранее уточнить информацию о размерах, чтобы избежать недоразумений.

В общем, я остался доволен. Пользуюсь их услугами уже несколько месяцев, и проблем не возникало.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Общие вопросы » Опыт использования Poizon Box: Поделитесь своим мнением!


Создать форум. Создать магазин