Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Только открылся новый форум для возможности зарабатывать на форексе.


Только открылся новый форум для возможности зарабатывать на форексе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно брокер Mayzus взял пример с MT5 форума, который является проектом ИНСТАФОРЕКС и создал свой, только теперь не нужно ждать целый месяц для того, что бы бонус перечислили на торговый счёт для торговли. Напостив на 25 долларов можно подать заявку и денежный бонус перечисляют на торговый счёт в Mayzus. Прибыль полученая в процессе торгов вся наша без ограничений, а если слились не беда за два три дня легко набрать опять 25 долларов за общение. Ну а самое интересное это то, что форум только только открылся, значит есть стимул разогнаться самому, создать своё наследие первым и так как знают о нём очень мало людей хороший шанс быстро набрать рефералов, которые помогут вам в работе. Я также набираю рефералов, для тех кто мало разбирается в валютном рынке я буду своего рода наставником) вобщем всегда помогу разобраться с азами работы на форексе. Регистрируйтесь по этой ссылке
http://www.mayzus.ru/forum/forum.php?referrerid=529 и набирайте своих рефералов, хотя это не обязательно, легко и так можно набирать по 25 долларов и с ними успешно работать. Если я кого то заинтерисовал не стесняйтесь регистрируйтесь
http://www.mayzus.ru/forum/forum.php?referrerid=529 будте первыми, а я свами свяжусь прямо на форуме если необходима будет вам помощь. Кстате забыл сказать, что подробная инструкция есть на самом форуме, о начислениях и правилах общения

0

2

Спасибо за информацию в будущем воспользуюсь.

0

3

прикольно ага

0

4

Ерунда, не парьтесь.

0

5

Почему? Чем плохо?

0

6


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Курилка » Только открылся новый форум для возможности зарабатывать на форексе.


Создать форум. Создать магазин