Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Информация о ЭПТС: опыт и рекомендации?


Информация о ЭПТС: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться опытом и узнать ваше мнение. Какие нюансы с электронным паспортом транспортного средства (ЭПТС)? 🤔 Какие документы нужны для оформления? 💼 И как обстоят дела с безопасностью? 🛡️ Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я недавно столкнулся с такой же проблемой и нашел отличное решение. Советую компанию https://www.serconsrus.ru/services/elek … stva-epts/ они - крупнейшая российская организация в области сертификации и других сфер деятельности.

Я обратился к ним по вопросу оформления ЭПТС. Они оказывают профессиональную помощь, оперативно разбираются в вопросах и предоставляют всю необходимую документацию. У них есть опыт работы с ЭПТС, и их специалисты грамотно подходят к каждому случаю.

Кроме того, "Серконс" также занимается охраной труда, промышленной, пожарной, и экологической безопасностью, что добавляет им дополнительный авторитет.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Информация о ЭПТС: опыт и рекомендации?


Создать форум. Создать магазин