Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Ищу гида в Риме: куда отправиться для незабываемых впечатлений?


Ищу гида в Риме: куда отправиться для незабываемых впечатлений?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Рим и Ватикан и ищу опытного гида. Что посоветуете? Хочу увидеть не только туристические места, но и почувствовать дух истории. Поделитесь опытом и рекомендациями, пожалуйста!

0

2

Привет! Могу предложить тебе гида https://romartgid.ru/ - Евгению Кулишенко. Я с ней был в Риме, и это был невероятный опыт! Она искусствовед с глубокими знаниями и страстью к истории. Ее экскурсии - это настоящий погружение в мир Рима и Ватикана.

Евгения создает уникальные маршруты, включающие не только туристические места, но и аутентичные уголки города. Она специализируется на Ватикане, где ей удалось узнать много интересного за годы работы. Ее рассказы о прошлом создают неповторимую атмосферу.

Если хочешь не просто посмотреть на Рим, а настоящим образом почувствовать его историю, то Евгения - отличный выбор.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Другое » Ищу гида в Риме: куда отправиться для незабываемых впечатлений?


Создать форум. Создать магазин