ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ В СЕМЬЮ.

http://s8.uploads.ru/t/vEqBy.jpg

Технологический процесс, описанный в сети интернет:

Обряд, помогающий вернуть мужа в семью.

Если ваш любимый увлекся другой женщиной, и вы хотите его вернуть, я дам совет, как использовать на благо семьи такое природное качество воды как память. Работать с водой будете три дня с 3-4 часов дня или ночи.
В трехлитровую банку налейте непочатую воду из крана до плечиков. Приготовьте еще церковные свечи и фотографию мужа.

Устанавливаем, на стол восковую свечу зажигаем. Кладем фотографию мужа перед свечой. На фотографию устанавливаем банку с водой. Вводим, над банкой рукой читая, медленно молитву «Отче наш» - 3 раза, затем перекрещиваем банку три раза и начинаем читать молитву.
«Выйду, раба Божья (имя) в сели, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу:
Господи, Господи мать Пресвятая Богородица. Я попрошу: потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) в ясны очи, черные брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать и все думал бы о рабе Божьей (имя), и чтобы все ходил и кликал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей (имя). Будьте мои сова крепки и емки. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Сразу же читайте и вот эту:
«Не во имя не Отца, не Сына, и не Духа Святого. Не аминь. Встану я, раба Божья, не благословлюсь, пойду не перекрестясь из дверей не в двери, из ворот не в ворота, сквозь дыру огородную. Выйду я не в чистое поле, не в под восточную сторону, посмотрю в подсказанную сторону. Под той ли подсказанной стороной течет смрадная речка, по той ли смрадной речке плывет смердящий челн, в смердящем челне
сидит Немал-человек - чертова рожа - змеиная кожа, сычьи глаза, волчья пасть, медвежий взгляд, образ звериный, а вздох змеиный. И как этот Немал-человек страшен и ужасен, и горек и приторен раб Божий (имя) рабе Божьей (имя) днем и ночью, утром и вечером, в полдень и за полдень, а полночь и за полночь на ветхом месяце и на молодике, и на перекрое; во всякое время и безвремье. Как бы зверь рыскучий в темном лесе, как змей ползучий в, чистом поле. Не мог бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) ни думы подумать, ни мысли домыслить, ни взгляд взглянуть, ни беседы побеседовать. Дрались бы и цапались, и в глаза кидались, в кровь царапались и навстречу бы не встречались, и на уме друг друга не держали всегда, ныне и присно, и в веки веков. Аминь. Аминь».

Подливайте мужу в еду, остудите, давайте пить, в минеральную воду добавляйте. Смотрите на его поведение, если ситуации тяжелая, заряжайте пока, человек не повернется к вам, и не расстанется с любовницей.

Весело, правда? Во избежание всех заблуждений разбираем всё детально и подробно: ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ В СЕМЬЮ

ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ

http://sh.uploads.ru/t/Yl0oq.jpg