Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Задать вопрос юристам онлайн


Задать вопрос юристам онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Задать вопрос юристам онлайн
http://piccash.net/allimage/2014/5-10/img_full/160297.jpeg
Потребность задать вопрос грамотным юристам может понадобиться в любой момент. А порой промедление может в последствии дорого обойтись (причем и в прямом смысле этого слова). Что же делать, если Вы не знаете ни одного квалифицированного юриста, не имеете возможности посетить юридическую контору в приемные часы или просто в Вашем населенном пункте отсутствует действительно грамотный специалист?
Но все проблемы решаемы, если у Вас подключен интернет! Юридический  портал, на котором Вы всегда сможете задать свой вопрос (конкретно опишите проблему) и получить ответ на свой вопрос абсолютно бесплатно. С помощью этого интерактивного проекта задать вопрос юристу и получить быстрый ответ действительно просто – достаточно всего лишь заполнить форму, приведенную на странице
Я довольно часто обращаюсь за консультациями к специалистам и всегда получаю грамотные и юридически обоснованные ответы. Так последний раз я получал консультацию в связи с тем, что меня затопили соседи сверху. Благодаря советам юристов мне удалось в короткие сроки собрать необходимые документы, подтверждающие «затопление» (акт из ДУ, письменные подтверждения от соседей, фотографии и т.п.). В результате дело не дошло до суда – соседи сверху согласились компенсировать затраты на ремонт и даже добровольно уплатили моральный вред (правда пришлось для этого вести довольно неприятные переговоры с ними)
Так что если Вам необходима консультация грамотных юристов – Вы уже знаете куда следует обращаться!

Отредактировано Aahart (2020-06-26 02:29:20)

0

2


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Разговор на все темы » Задать вопрос юристам онлайн


Создать форум. Создать магазин