Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Размещаю Вашу информацию (рекламу) в интернете


Размещаю Вашу информацию (рекламу) в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Размещаю Вашу информацию (рекламу) в интернете
http://piccash.net/allimage/2014/6-13/img_full/166640.jpeg
Вам нужно порекламировать Ваши сайты или услуги в сети интернет – я сделаю эту работу быстро и не дорого. Вам нужно указать только необходимые параметры площадок для размещения (тематика, новая тема или размещение сообщения в уже созданной ранее теме, ТИЦ,PR, посещаемость, тип ссылки) и предоставить текст сообщения. После размещения сообщений я предоставлю Вам отчет о выполненной работе. Сроки выполнения от 2 до 5 дней. Оплата обговаривается дополнительно (например, для форумов с показателями ТИЦ 10-30 PR 0-2 посещаемость 50-150 уников, ссылка любая, текст копипаст, стоимость размещения одного сообщения будет всего 30 рублей). Оплата на WebMoney или по договоренности. 
Минимального количества форумов для размещения нет (можете заказать размещение и одного рекламного сообщения). Сделав выбор необходимых параметров для форумов и обговорив стоимость,  Вы перечисляете авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости заказа – я размещаю сообщения и отсылаю Вам отчет о выполненной работе – Вы проверяете и оплачиваете оставшуюся сумму.
От Вас нужно составление ТЗ:
Тематика рекламируемого сайта
Параметры площадок для размещения (ТИЦ, PR, посещаемость и т.д.)
Вид ссылки, с анкором или без анкора, прямая, сеоссылка, любая и т.д..
Вид поста (новая тема или комментарий, прямая реклама или рекомендация)
Вид текста (копипаст или уник)
Кол-во символов в сообщении (для уник)
Общее кол-во сообщений для размещения (скидка 10% от заказа более 20000 рублей)
Поддерживать созданную тему в дальнейшем или нет

На основании этого я выполню расчет стоимости размещения сообщений
Жду ваших предложений в личку, а лучше на email viatchinova.greta собачка yandex.ru.

0

2


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Размещаю Вашу информацию (рекламу) в интернете


Создать форум. Создать магазин