Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Мошенники » Чарджбек – возможно ли это


Чарджбек – возможно ли это

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, возможно. Не стоит думать, что в этой жизни есть один сплошной негатив. В этом плане могу предложить всем обратиться в компанию chargeback limited отзывы https://chargebck.com/ о которые вы также можете найти в интернете. И они будут хорошими, ведь ребята реально работают. Они хорошо помогли моей подруге, когда она решила вложить деньги в весьма сомнительный проект. Честно говоря, я её достаточно долго отговаривала, ведь сама имею опыт, достаточно нехороший, когда кровно заработанные деньги попадают в лапы к мошенникам. Но, как это часто бывает, хороших советов никто не слушает. К счастью, подруга обратилась в упомянутую выше компанию, заполнила форму, подписала договор об услугах, и ребята обеспечили ей возврат денег. Как по мне, очень полезный сервис, особенно в наше интересное время. Рекомендую.

0

2

конечно же невозможно

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Мошенники » Чарджбек – возможно ли это


Создать форум. Создать магазин