Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Оптимальный выбор онлайн конструктора резюме


Оптимальный выбор онлайн конструктора резюме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с необходимостью создания резюме и решил обратиться за советом. Какой онлайн конструктор использовать? Важным для меня является удобство использования, выбор шаблонов и возможность отправки резюме по почте. Поделитесь своим опытом и посоветуйте надежный инструмент. Благодарю заранее!

0

2

Привет! Хочу поделиться своим отличным опытом использования онлайн конструктора резюме - https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате этот инструмент предоставляет бесплатные шаблоны в форматах DOC и PDF. Что касается удобства, конструктор интуитивно понятен, а выбор оформления впечатляет. Особенно порадовало то, что резюме можно отправить по почте прямо из конструктора. CVzilla также предлагает выбор формата загружаемого файла. Доступные опции - DOC и PDF. Я выбрал PDF, так как это обеспечивает защиту от случайного изменения и высокое качество при просмотре в браузерах. Преимущество в том, что файлы генерируются в качестве 1200 dpi, что гарантирует впечатляющее качество.

Подсказка: если планируете распечатать резюме, уточните у работодателя предпочтения по формату.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Оптимальный выбор онлайн конструктора резюме


Создать форум. Создать магазин