Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Подскажите, как правильно оформить приемку квартиры в Москве?


Подскажите, как правильно оформить приемку квартиры в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Скоро буду делать приемку квартиры в новостройке в Москве и волнуюсь, как это все проходит. Какие моменты стоит особенно обратить внимание? Есть ли какие-то хитрости или советы от опытных людей? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Приемка квартиры в новостройке — это серьезный этап, и важно подходить к нему ответственно. В первую очередь, обрати внимание на качество отделки, проверь каждый уголок на предмет дефектов, сколов, недочетов. Проверь работу сантехники, электрики, отопления. Не забудь осмотреть балконы, лоджии, внешние стены. Имей в виду, что не всегда видимые дефекты будут легко увидеть на первый взгляд, так что будь внимателен.
А что касается рекомендаций, могу посоветовать обратиться в компанию https://stroikaveka77.ru/pomosch-v-priemke-kvartir "Стройка Века". У них отличная репутация в сфере строительства и ремонта, и я лично знаю несколько человек, которые пользовались их услугами при приемке квартир. Говорят, что работают качественно, с гарантией, и цены у них адекватные. Может быть, стоит им обратиться для профессиональной помощи в приемке квартиры или даже для ремонта под ключ, если потребуется.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Подскажите, как правильно оформить приемку квартиры в Москве?


Создать форум. Создать магазин