Форум для новичков в интернет заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Где купить пароизоляционную пленку в Москве по низкой цене?


Где купить пароизоляционную пленку в Москве по низкой цене?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу пароизоляционную пленку для строительства. Может кто-то знает, где можно купить её в Москве по выгодной цене? Хочется найти что-то недорогое, где качество тоже не подкачает.

0

2

Привет! Я тут недавно закупал материалы для строительства, в том числе и пароизоляционную пленку. Могу посоветовать тебе зайти в Торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … a-teplits/ «БИКРА». Они действительно крутые в этом деле. У них огромный ассортимент материалов, включая и пароизоляционную пленку. И цены у них приятные, особенно если берешь оптом. Плюс, сервис на уровне - быстрая доставка, квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут с выбором нужного материала под проект. Я очень доволен их работой. Так что можешь смело обращаться в «БИКРА», они точно не подведут.

0


Вы здесь » Форум для новичков в интернет заработке » Реклама » Где купить пароизоляционную пленку в Москве по низкой цене?


Создать форум. Создать магазин